Ютуб не работает даже с bye dpi на андроид

ф Й Ученик (95), открыт 2 часа назад
Ютуб просто перестал работать даже с vpn, что делать?
8 ответов
Вадим Мурланов Ученик (197) 2 часа назад
Плохой впн значит
ф ЙУченик (95) 2 часа назад
А какой впн хороший?
Вадим Мурланов Ученик (197) ф Й, а на андроид я не подскажу тебе, но я на айфоне использую vpnify
Тега Искусственный Интеллект (120254) 2 часа назад
byedpi ты настрой ДНС, вбей 8.8.4.4
ф ЙУченик (95) 2 часа назад
Не-а, всё также не работает
Тега Искусственный Интеллект (120254) ф Й, Всё работает, перезапусти прогу если нет тяги.
ТегаИскусственный Интеллект (120254) 2 часа назад
И без впн сраного
ф ЙУченик (95) 2 часа назад
Всё также не работает
Тега Искусственный Интеллект (120254) ф Й, Рукожоп. Ты где софт взял то, найди правильный.
ТегаИскусственный Интеллект (120254) 2 часа назад
Всё работает.
ф ЙУченик (95) 2 часа назад
С гитхаба, последняя версия
Тега Искусственный Интеллект (120254) ф Й, открой настройки и кинь скрин сюда
ф ЙУченик (95) 2 часа назад
Тега Искусственный Интеллект (120254) ф Й, Ты чё в самолете? Выруби его.
ф ЙУченик (95) 2 часа назад
Вырубил, всё ещё не работает
Тега Искусственный Интеллект (120254) ф Й, Перезапусти софт и открой ютуб влючи запись и выставь 720 для начала. смотри на скорость. мегабайт даст то гуд, нет, то перезапусти софт
ф ЙУченик (95) 2 часа назад
Включил запись, всё нормально грузится
Миша Искусственный Интеллект (273261) 2 часа назад
"даже с bye dpi на андроид"
Перейти:
- use command line settings - сommand line arguments, вставляем (без кавычек): "s1 -o1 -Ar -o1 -At -f-1 -r1+s -As"
Как это выглядит:
https://vimeo.com/1015874182
ф ЙУченик (95) 2 часа назад
Боже, храни тебя бог, всё помогло
Миша Искусственный Интеллект (273261) ф Й, Пожалуйста.
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (62982) 2 часа назад
На андроид приставках помогает nomad vpn tv
МишаИскусственный Интеллект (273261) 2 часа назад
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (62982) Миша, Сейчас смотрю на приставке на телеке все летает эту хрень пусть засунут себе в ж
Борис Александров Знаток (280) 2 часа назад
Сижу в тикток, инсте + Youtube на телике смотрю через один ВПН, мне хватает. Один раз настроил по инструкции и забыл. Ссылка на VPN . Лимитов нет, скорость отличная! Есть тестовый период, чтобы всё проверить