Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

К чему сон? К переменам что ли? Сегодня приснился 6.10.24

Дарвин Вотерсон Мастер (1897), открыт 6 часов назад
Значит я одет как дореволюционный человек . Но у меня наклеенные бородка и усы. Вельветовые свободного кроя штаны и пиджак, на мне котелок. В поезде много светских дам и офицеров белогвардейцев царской России. На моем месте кто-то разлил молоко и я вытирал, мне помогал ещё кто-то ( мужчина из нашей делегации, а со мной сидела женщина Мария, которой я говорил про джинсы, что они хуже чем штаны которые на мне). Мы с Марией стали пересаживаться, в другой вагон. Там более мягкие диванчики и светлее, комфортнее. Проходит время и... Поезд не так стало качать. Остановка?! Входит Сталин! Весь широкий в плечах, важный! Его костюм менялся 3 раза пока он вещал нам. Что говорил - не помню. Сначала обычный его костюм как на фото, потом лимонный, потом белый без погон - официальный для приёмов, потом белый парадный с чудными погонами. Кто-то спросил, какое у вас звание. Он ответил: генералиссимус! Потом нас на станции пересадили в открытые вагоны без верха. Мы там ехали долго. Был обстрел гнёзд сов. Мимо одного большого гнезда проезжали и видели в гнезде двух котов, одного взяли - он убежал, второго взяли - остался. Сибирские коты. Потом второй пропадет. Нас отвезли куда-то где полно старых бараков и деревянных построек. Елей вроде много и зима. Когда мы садились в поезд зимы не было. На станции был сам Сталин и красноармейцы высокие! Мы ждали до вечера вроде поезда. Мария сбежала! Её не догнали. Я думал и боялся, что будет выстрел, но нет. Доложили, что сбежала. Нас повели к направлению к баракам. / далее началась вольная фантазия сна перед пробуждением - меня там не было...
Дополнен 2 часа назад
Спасибо за лидера :)
1 ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (1025476) 3 часа назад
к дождю
Дарвин ВотерсонМастер (1897) 2 часа назад
Черт! Сегодня на редкость хорошая погода :)
Похожие вопросы