Я не поняла)...А что это мы уже с утра ..и выпиваем?)...Ещё и без меня)

❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (296277), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
gar garian Мудрец (16171) 2 месяца назад
Много вас тут развелось, юмористов. Давай, иди в долю, потом и разберёмся.
Серж Сладков Мудрец (18405) 2 месяца назад
дык.... нет проблем... на бухни
Надя Шамук Искусственный Интеллект (100711) 2 месяца назад
Присоединилась к компании . чуть кофе не пролилА !
Ш Бымбшбынмхваитпялиться Оракул (90320) 2 месяца назад
кто что,а я у плиты- только отстрелялся
Сергей Золотухин Оракул (95757) 2 месяца назад
Тык вэд укто ронэ встэет, томи бог подае...))))
Александр Дмитриченко Мудрец (12250) 2 месяца назад
Для тебя - всегда местечко есть...
Доброе утро! Как спалось?)
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦Искусственный Интеллект (296277) 2 месяца назад
Доброе утро Сашуль))
Отлично,дрыхла как слон)...До сих пор валяюсь в постели,никак не заставлю себя подняться)
Александр Дмитриченко Мудрец (12250) ❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦, Ну так поваляйся, отдохни, доставь себе такое удовольствие!)
Dallas Искусственный Интеллект (105598) 2 месяца назад
Я бы сейчас прям с утра пивка выпил бы, но дел много.)
К черту дела))
Наливай)
Dallas Искусственный Интеллект (105598) )))