Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея
(11504391)
1 месяц назад
Это предупреждение о том, что вам не стоит сейчас отправляться в дальние поездки и тем более передвигаться по воздуху.
Если никогда не летали , то и не знаете что такое страх полёта, но он у вас есть в подсознании и проявит себя, если придётся лететь на самолёте.
Сны это ведь работа подсознания.
Карты таро говорят
1 месяц назад
Здравствуйте, карты говорят, что какие то глобальные изменения идут в Вашу жизнь, связанно это с мужчиной человеком жестким и резким. Этот человек принесет Вам одни переживания, вы узнаете правду, которая ранит сердце
1 месяц назад
Ухватитесь за какую то возможность...
Коллективная работа...
Но дело не будет набирать высоту....
Будет шанс поправить дело...но он будет упущен....
В результате наберётся много работы и проблем.... справляться будет трудно.... особенно людям с которыми будете работать....