Почему многие люди не выкладывают своих фотографий в кач-ве аватарок или вообще на стене?

Пользователь удален Ученик (148), закрыт 1 месяц назад
Допустим В ВК, однокашниках......? Мне вот например просто не хочется, чтобы мой фейс был в инете
Лучший ответ
Я люблю Артёма. Профи (985) 1 месяц назад
Вот на этой аве мой портрет, мне стеснятся нечего
Nothing specialМыслитель (7992) 1 месяц назад
Какая красота!
Остальные ответы
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (38004) 1 месяц назад
Потому что их попросту нет в социальных сетях.
кот кот Профи (793) 1 месяц назад
Стесняются своей внешности.

Отсутствие фото придаёт некую анонимность аккаунту и проще высказывать свое мнение.
ириска богиня (сонечка про сигма) Мастер (1343) 1 месяц назад
ну хз я не выкладываю потому что уродина
маднессМудрец (13272) 1 месяц назад
Нет ты крутая
ириска богиня (сонечка про сигма) Мастер (1343) маднесс, ну это да
Лизка Мастер (2127) 1 месяц назад
А мне тоже просто не хочется
Олег Олегов Мудрец (11657) 1 месяц назад
Потому что стыдятся внешность
Настяя^^ Мудрец (17289) 1 месяц назад
Может своя внешность не нравится, а бывает так, что нравится, но стесняются, либо же просто не видят в этом смысла
Владимир Накамура Мастер (2435) 1 месяц назад
не хочу, потому что могут пробить по фото
Никита Авдеев / Axel forever Гуру (3466) 1 месяц назад
а надо что ли?

а так да, тоже не хочу свой фейс в интернете светить
Nothing special Мыслитель (7992) 1 месяц назад
А зачем? Может быть я стесняюсь? Или потом это фото будет использоваться в плохом ключе
Мелисса²¹ Гуру (3997) 1 месяц назад
Сейчас не самое лучшее время. Если ты красавчик, то кто-нибудь стыбрит фото твои и выдаст за себя. Сейчас и ИИ есть, которое делает фотки людей гоlыми. Правокации и всякое гоvHо. Стремно как-то всё это.