Голосование за лучший ответ
Ненавижу Работать
1 месяц назад
Не стоит. С антидепрессантов потом очень сложно слезть, многие американцы жалуются, что и вовсе не могут этого сделать, и побочка в весе +20 кг прилетит. Оно тебе надо? Тут надо мышление перестраивать и искать выход из той ситуации, которая тебя угнетает.
Пропей рыбий жир курсом, он улучшает настроение, проверено. По утрам - контрастный душ перед работой (да, лень, но надо!!) И зарядка обязательно хотя бы 10 минут. Почувствуешь себя уже лучше.