Почему учительница так относится ко мне?

s dj Ученик (91), на голосовании 2 недели назад
Учительница частенько смотрит на меня на уроках и в школе, и почти всегда делает вид что не видит что я сижу в телефоне или списываю, хотя соседа по парте замечает, и нередко помогает что то решить, что это может значить, мне 14 ей где то 45-55
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196088) 1 месяц назад
Ты у нее любимчик
s djУченик (91) 1 месяц назад
В смысле я почти не активничаю на уроках
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196088) s dj, ну поди узнай что у нее там в голове
маднесс Мудрец (19369) 1 месяц назад
У нее большие свске???
ириска богиня (сонечка про сигма)Мастер (1425) 1 месяц назад
...
маднесс Мудрец (19369) ♰ ириска сигма вумен ♰, ????
s djУченик (91) 1 месяц назад
Не
Animeшник666 Просветленный (28554) 1 месяц назад
Она тебя любит видимо
АНИМЕШНИК СПАСИБО ЗА ИДЕЮ
Animeшник666 Просветленный (28554) ♰ ириска сигма вумен ♰, обращайся :)
Francofan Искусственный Интеллект (207846) 1 месяц назад
Она поняла, что учить тебя бесполезно, списываешь и списывай.