Собираемся брать котенка 1мес, можно ли делать ему первую прививку в таком возрасте, или ждать какого-то возраста?

Мелисса Зумова Ученик (158), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Кошелев Просветленный (22787) 1 месяц назад
Если он здоров то почему бы и нет.
Главное ограничение по возрасту может быть связано с хирургическими операциями
Оч чёрная кошкаВысший разум (446669) 1 месяц назад
по тому, что рано.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236434) 1 месяц назад
А зачем вам такой кроха? Что мешает подождать то? Он наверняка ещё и молоко пьёт. Прививку вам ни кто в таком возрасте и не поставит. 8 недель ставят первую
Тайпан Искусственный Интеллект (442275) 1 месяц назад
Возьмите и сразу на осмотр к ветеринару а там всё вам и расскажут..
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396571) 1 месяц назад
котят нельзя разлучать с мамой кошкой в месяц. котят отдают в возрасте 2.5 месяца. хотите проблем? берите тогда месячного
Алиса. М Оракул (97482) 1 месяц назад
Куда торопитесь то, ещё на месяц с кошкой оставте, прививку ему ещё так же рано делать
Оч чёрная кошка Высший разум (446669) 1 месяц назад
Рановато! Понимаю хочется малыша потискать. Но вы вообще понимаете, что вам придётся заменить ему кошку-маму? Учить лотку, и другим кошачьим премудростям, быть рядом почти постоянно, кормить много раз в день, приучать к новому питанию?! Ведь один месяц у котёнка это как человечий ребёнок в месяцев 9! Готовы нянчиться с малышом? Лучше подождать пару месяцев, когда котёнок получит полный курс маминого молока, научится пользоваться лотком и прочим кошачьим наукам.
Валерий Меренков Просветленный (37050) 1 месяц назад
В 1 месяц котёнка берут только под кормящую кошку. Ответственный заводчик продаёт котят в возрасте 2-3 месяца. И до полугода прививки котёнку делать рано.
Елена В Мудрец (13672) 1 месяц назад
в таком возрасте нельзя отнимать котенка от матери.это можно делать только в 2-3 месяца!такой кроха еще ничего сам не может делать.вы не понимаете таких элементарных вещей?какая безответственность!
punica Искусственный Интеллект (104367) 1 месяц назад
Слишком маленький. Придётся из соски докармливать. Может подождёте хотя-бы ещё месяц, а лучше 2.