Сон о мужчине

Юлия Мартыненкова Ученик (202), на голосовании 2 недели назад
Приснился такой сон. Мужчина, с которым сейчас в крупной ссоре и видимо расстались, во сне выбирает мне вещи в магазине одежды. У него новая прическа. К чему этот сон?
Голосование за лучший ответ
Алина алинова Мастер (1153) 1 месяц назад
поменял мужчина что-то в мыслях,возможно относительно вас..скорее всего будет новое предложение от него ,или восстановление отношений..но важен цвет одежды-черная,коричневая,рваная,в плохом состоянии-негатив ждите,тогда может и не сложится и мужчина пойдет своим путем
Сиреневая фея Высший разум (11504391) 1 месяц назад
А ему вы в это время не снились .
Это только ваш мозг сгенерировал такой сюжет.

Какого предсказания ждёте ?

Расстались и забудьте !
- Просветленный (35478) 1 месяц назад
Поменял мнение о чём то...
И стоит перед выбором.... это касается вас....
Trotter Искусственный Интеллект (162101) 1 месяц назад
Купили что-то в результате?
Если нет, то претензии друг к другу каждый из Вас должен пересмотреть.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209916) 1 месяц назад
сон Не говорит о другом человеке, для этого надо быть провидцем. а говорит о Сновидце.. это Сновидец желает чтобы он поменял образ своих мыслей и исправилися, ну и не скупился на подарки..