Летят самолёты, плывут пароходы, стучат поезда, только вы сидите на своём месте...?)

☀ Дᴀнуɯᴋᴀ ☀ Гений (51695), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Царевна Будур) Просветленный (28732) 2 месяца назад
Стучать не на кого..лететь не от кого...облепихой занялась
Ш Бымбшбынмхваитпялиться Оракул (90320) 2 месяца назад
И хорошо, что на своём, а не куда забрали
RAMI Искусственный Интеллект (157387) 2 месяца назад
Да. Я на месте пилота самолёта, я и на капитанском мостике корабля, я и на месте машиниста электровоза.... Я управляю всеми транспортными средствами, которые создали люди своим умом и трудолюбием.... Управляю даже не сидя, а лёжа на диване в своих мечтах.... Присоединяйся.
☀ Дᴀнуɯᴋᴀ ☀Гений (51695) 2 месяца назад
Интернет открывает всё)))
Альф Центавр Искусственный Интеллект (463007) 2 месяца назад
Прикрутил колёсики к дивану едем по набережной
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (379524) 2 месяца назад
Я - пенсионер со стажем. Поэтому и сижу здесь. Но скоро пойду на прогулку.
Клим Еськов Оракул (62161) 2 месяца назад
Да, сидим, чтоб успеть к показу, как космические корабли пробороздят просторы нашей вселенной. ))