Работать будет.
Но раз двое ворот, то размеры не менее 8х8, так?
Рекомендую маленько улучшить.
- Котёл поставить по центру стены напротив ворот.
- Магистраль от него поднять вверх и провести под потолком до зоны между воротами. Подъемную часть трубы утеплить.
- Между воротами устроить крестовину, разведя поток на 3 линии.
- Две линии над воротами расходятся и опускаются после ворот у углов их стены, а потом идут по нижним плинтусам боковых стен.
- Третья линия опускается между воротами и возвращается по центру гаража прямо к котлу.
Такой вариант даст более стабильную температуру в ОП. И самые горячие приборы будут именно в зоне максимальных теплопотерь.