Выбор между ромом Havana Club и Captain Morgan зависит от ваших предпочтений.
Havana Club - это кубинский ром, известный своим традиционным вкусом и разнообразием стилей, от светлого до выдержанного. Он часто используется в классических коктейлях, таких как мохито и дайкири.
Captain Morgan - это более сладкий и пряный ром, популярный для смешивания в коктейлях, таких как ром с колой. Он имеет более мягкий вкус и часто предпочитается теми, кто любит пряные ноты.
Могу сразу посоветовать проверенное место, где сам беру все алкогольные напитки -
https://newxo.kz/ . В магазине представлен достаточно большой ассортимент рома, поэтому можете посмотреть такие бренды как Bacardi, Mount Gay. Вы и их сможете там найти.