Почему продавцы иногда выставляют неадекватные цены?

NO, I'M NOT SORRY Профи (558), на голосовании 3 дня назад
Ну вот например,они реально думают,что кто-то купит пачку молока за 1700₽ ??
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (317393) 1 месяц назад
отмывают бабки. или готовятся к скидкам, чтобы динамика выглядела как ачешуенно выгодное предложение
Злата Рогова Ученик (125) 1 месяц назад
От поставщика наверное зависит
Полина Бейба Знаток (336) 1 месяц назад
может быть, готовятся к скидкам. Так же могут так делать, что бы люди думали "раз цена высокая, значит и качество тоже". Ну, или просто транспортировка слишком дорогая, если из другой страны везли
Boris Лфещз Гуру (4166) 1 месяц назад
Такое же заметил, но скорей это прикол так как цены назначают сами продавцы. Возможно и сбой. Купил внукам круг плавательный, понравился, стал заказывать второй, а он стоит уже 27 000 с 350 рубликов подрос не плохо. На такие вещи не стоит обращать внимания товаров море немеренное.Посмеялся и взял в другом месте.