Какой выбрать саб для колонок sven ma332

Вячеслаа Кузь Ученик (141), на голосовании 3 недели назад
Имеются колонки sven ma332, вроде бы неплохие, но басов маловато и при увеличении басов и громкости на встроенном училке начинают пердеть, имеется выход 3,5 (s-output) на сабвуфер, какой лучше взять? Хотел sven 620w но их в моем городе на Авито нет, какие еще есть варианты или можно взять просто подобный по характеристикам?
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (372445) 1 месяц назад
Любой активный сабик номиналом 60 Вт.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (701322) 1 месяц назад
нормальный саб адекватной мощности не купишь
лучше фильтр перепаять