Как завтра повлияют на меня изменения на работе? Анна(11.02.88)

Она... особенная)) Гуру (3127), открыт 3 часа назад
2 ответа
Татьяна Тихонова Мыслитель (7789) 51 минуту назад
Можно сразу статус, Вы замужем или нет?
Она... особенная))Гуру (3127) 39 минут назад
Нет
Татьяна ТихоноваМыслитель (7789) 33 минуты назад
у Вас на работе какая то лютая дичь творится, но не в будущем, а в настоящем. Одна карта хуже другой. У Вас есть как бы заступник или кто морально поддерживает, по крайней мере его влияние очень положительное для Вас?
Она... особенная)) Гуру (3127) Татьяна Тихонова, да нет вроде все спокойно и заступников нет
Алхимикъ Мастер (2434) 29 минут назад
Что-то изменится в вашем статусе, может вернётесь к старым обязанностям.
Она... особенная))Гуру (3127) 23 минуты назад
Наоборт должны быть новые обязанности
АлхимикъМастер (2434) 20 минут назад
Ну хорошо к новым.
Она... особенная)) Гуру (3127) Алхимикъ, ок) справлюсь?
АлхимикъМастер (2434) 11 минут назад
Придется учиться взаимодействию.
Она... особенная)) Гуру (3127) Алхимикъ, ясно, но вроде пока все спокойно