UNICEF (Детский фонд ООН)--"За 11 дней в Ливане погибло не менее 100 детей,а за 6 недель ранено 690".Что там МУС?

Гриша Искусственный Интеллект (247249), на голосовании 2 недели назад
Нетаньяху будет арестовывать?
Конечно *Путин украл* намного ужаснее.чем *Нетаньяху убил и покалечил*
Голосование за лучший ответ
Chert Vas Искусственный Интеллект (165287) 1 месяц назад
МУС обвинит, но что он может сделать?
И если страны - участники мус-организации, статута там всякого, то что?
Арестовать обязаны?
Аюна Просветленный (36446) 1 месяц назад
Там же где и санкции против Израиля ))