Голосование за лучший ответ
Никнейм
1 месяц назад
Все консоли отстой
Илия ИлитыПрофи (866)
1 месяц назад
Не сказать, что отстой, если у них ценник адекватный.
Например в свое время за 20 кусков пс4 слимка(новая, бу-шки в свое время продавали за 15-16) с тремя играми в комплекте была имбовым предложением. Да сверху еще бладборн докупил за 1500 в ДНС-е.
Spectator
1 месяц назад
Если нет острого желания играть именно в эксклюзивны, которых не так много - то ПК. Универсальный в использовании, более гибкие настройки графики, сами игры дешевле (либо вообще бесплатны в случае пиратства) + можно легко ставить моды. Опять таки, если хочется использовать геймпад, то его тоже можно подключить.
Илия ИлитыПрофи (866)
1 месяц назад
Да геймпады у меня еще с пс4 остались в отличном состоянии, даже стики не износились за много лет.
Ёвжик
1 месяц назад
Материнку выбрал самую дешманскую, которая поддерживает оперативку до 3200 - она будет тормозить всю систему.
Если уж собираешь комп для себя и надолго, то бери муттер хотя бы на 570-м чипсете, чтобы поддерживала память 5000.
ZekodeПросветленный (36689)
1 месяц назад
?? Материнки для процессора за глаза. Выше нет смысла брать. Это память по стандарту jedec. У меня такая же, но память погналась вплоть до 4733.
Oleg Tsyplyatnikov €®✈
1 месяц назад
Пк игры на PS5 стоят как чугунный мост а на пк можно и в ломанные играть по сборке лучшие карты от амд делает Sapphire лепить все на один носитель себе дороже память по умолчанию будет на 3200 Топ-7 блоков питания для игрового ПК в 2024 году
1. Montech Titan Gold
Характеристики:
• Мощность: 750, 850, 1000, 1200 Вт.
• Гарантия: 120 месяцев.
• Модульный: полностью.
• Охлаждение: полупассивное.
• Сертификат 80 Plus: Gold.
• Стандарт ATX: 3.0.
2. Deepcool PX-G
Характеристики:
• Мощность: 850, 1000, 1200 Вт.
• Гарантия: 120 месяцев.
• Модульный: полностью.
• Охлаждение: полупассивное.
• Сертификат 80 Plus: Gold.
• Стандарт ATX: 3.0.
3. ADATA XPG Core Reactor II
Характеристики:
• Мощность: 650, 750, 850, 1000, 1200 Вт.
• Гарантия: 120 месяцев.
• Модульный: полностью.
• Охлаждение: активное.
• Сертификат 80 Plus: Gold.
• Стандарт ATX: 3.0.
4. Deepcool PQ-M
Характеристики:
• Мощность: 650, 750, 850, 1000 Вт.
• Гарантия: 120 месяцев.
• Модульный: полностью.
• Охлаждение: полупассивное.
• Сертификат 80 Plus: Gold.
• Стандарт ATX: 2.4.
5. Chieftec PowerPlay Gold
Характеристики:
• Мощность: 550, 650, 750 Вт.
• Гарантия: 36 месяцев.
• Модульный: полностью.
• Охлаждение: активное.
• Сертификат 80 Plus: Gold.
• Стандарт ATX: 2.3.
6. Montech Gamma II
Характеристики:
• Мощность: 550, 650, 750 Вт.
• Гарантия: 60 месяцев.
• Модульный: нет.
• Охлаждение: активное.
• Сертификат 80 Plus: Gold.
• Стандарт ATX: 2.31.
7. Deepcool PL-D
Характеристики:
• Мощность: 550, 650, 750 Вт.
• Гарантия: 60 месяцев.
• Модульный: нет.
• Охлаждение: активное.
• Сертификат 80 Plus: Bronze.
• Стандарт ATX: 3.0.
HEYYEYAAEYAAAEYAEYAA
1 месяц назад
Если тибе только играть на геймпаде, то это плойка... Типа особенность погружение ? игр.. ???
Сборка ПК имеет смысл играть не только играми, а также заниматься созданием 3 д модели, рендеринг и видеомонтаж....
アルテム ビヤノフ
1 месяц назад
Пк с этим будет и мощнее и с кучей возможностей пример 10 игр на пс будет стоить 50к а на пк эти 10 игр ты можешь скачать бесплатно + на пк в 4 раза больше игр
В ДНС накидал, получилось 101.6 т.р.
Если использовать другие площядки, можно наверное сэкономить больше.
А плойка про будет 130 стоить.
https://www.dns-shop.ru/user-pc/configuration/e0c1bb59c3124aee/
А если поставить карточку 7900 GRE, то сборка выйдет 126 тысяч, как сама плойка в России, тольк производительность этой системы будет более чем в 2 раза по графике относительно пс5 про.