По вашему, что лучше? PS5 pro или Пк на RX 7700 XT?

Илия Илиты Профи (866), на голосовании 2 дня назад
У нас пк с этой видеокартой можно собрать за сумму около 100 тысяч.
В ДНС накидал, получилось 101.6 т.р.
Если использовать другие площядки, можно наверное сэкономить больше.
А плойка про будет 130 стоить.

https://www.dns-shop.ru/user-pc/configuration/e0c1bb59c3124aee/

А если поставить карточку 7900 GRE, то сборка выйдет 126 тысяч, как сама плойка в России, тольк производительность этой системы будет более чем в 2 раза по графике относительно пс5 про.
Голосование за лучший ответ
СИГМА МЕН Мастер (2459) 1 месяц назад
конечно же пк, его хоть кастомить можно, и можно не официальные моды устанавливать и пиратить игры
охотник на гетеросексуалов Гуру (3484) 1 месяц назад
ПК дешевле выйдет с учётом отсутствия необходимости покупать новые игры за фуллпрайс + уже имеющуюся библиотеку стима.
Я бы плойку не стал брать
Никнейм Мыслитель (6812) 1 месяц назад
Все консоли отстой
Илия ИлитыПрофи (866) 1 месяц назад
Не сказать, что отстой, если у них ценник адекватный.
Например в свое время за 20 кусков пс4 слимка(новая, бу-шки в свое время продавали за 15-16) с тремя играми в комплекте была имбовым предложением. Да сверху еще бладборн докупил за 1500 в ДНС-е.
Никнейм Мыслитель (6812) Илия Илиты, жесткий всего на 500 + аккумулятор отстой у джойстика. Тем более игр на пк и всего прочего не просто в 2 раза больше, а более чем в 20.
Илия ИлитыПрофи (866) 1 месяц назад
А сейчас продают какое то несвежее го-мно мамонта за дикий ценник.
adfredd didiУченик (101) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/240129308 посмотрите пожалуйста, логик)))
Никнейм Мыслитель (6812) adfredd didi, голова забита другим... как на этот раз? :D
Spectator Оракул (69196) 1 месяц назад
Если нет острого желания играть именно в эксклюзивны, которых не так много - то ПК. Универсальный в использовании, более гибкие настройки графики, сами игры дешевле (либо вообще бесплатны в случае пиратства) + можно легко ставить моды. Опять таки, если хочется использовать геймпад, то его тоже можно подключить.
Илия ИлитыПрофи (866) 1 месяц назад
Да геймпады у меня еще с пс4 остались в отличном состоянии, даже стики не износились за много лет.
Дрон Г. Оракул (75572) 1 месяц назад
Пк-это даже не обсуждается.
Ёвжик Искусственный Интеллект (171606) 1 месяц назад
Материнку выбрал самую дешманскую, которая поддерживает оперативку до 3200 - она будет тормозить всю систему.
Если уж собираешь комп для себя и надолго, то бери муттер хотя бы на 570-м чипсете, чтобы поддерживала память 5000.
ZekodeПросветленный (36689) 1 месяц назад
?? Материнки для процессора за глаза. Выше нет смысла брать. Это память по стандарту jedec. У меня такая же, но память погналась вплоть до 4733.
Отец ОнуфрийМастер (1249) 1 месяц назад
Не будет, мало ли что на мамке написано, частоту поднять можно.
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (64141) 1 месяц назад
Пк игры на PS5 стоят как чугунный мост а на пк можно и в ломанные играть по сборке лучшие карты от амд делает Sapphire лепить все на один носитель себе дороже память по умолчанию будет на 3200 Топ-7 блоков питания для игрового ПК в 2024 году
1. Montech Titan Gold
Характеристики:
• Мощность: 750, 850, 1000, 1200 Вт.
• Гарантия: 120 месяцев.
• Модульный: полностью.
• Охлаждение: полупассивное.
• Сертификат 80 Plus: Gold.
• Стандарт ATX: 3.0.
2. Deepcool PX-G
Характеристики:
• Мощность: 850, 1000, 1200 Вт.
• Гарантия: 120 месяцев.
• Модульный: полностью.
• Охлаждение: полупассивное.
• Сертификат 80 Plus: Gold.
• Стандарт ATX: 3.0.
3. ADATA XPG Core Reactor II
Характеристики:
• Мощность: 650, 750, 850, 1000, 1200 Вт.
• Гарантия: 120 месяцев.
• Модульный: полностью.
• Охлаждение: активное.
• Сертификат 80 Plus: Gold.
• Стандарт ATX: 3.0.
4. Deepcool PQ-M
Характеристики:
• Мощность: 650, 750, 850, 1000 Вт.
• Гарантия: 120 месяцев.
• Модульный: полностью.
• Охлаждение: полупассивное.
• Сертификат 80 Plus: Gold.
• Стандарт ATX: 2.4.

5. Chieftec PowerPlay Gold
Характеристики:
• Мощность: 550, 650, 750 Вт.
• Гарантия: 36 месяцев.
• Модульный: полностью.
• Охлаждение: активное.
• Сертификат 80 Plus: Gold.
• Стандарт ATX: 2.3.

6. Montech Gamma II
Характеристики:
• Мощность: 550, 650, 750 Вт.
• Гарантия: 60 месяцев.
• Модульный: нет.
• Охлаждение: активное.
• Сертификат 80 Plus: Gold.
• Стандарт ATX: 2.31.
7. Deepcool PL-D
Характеристики:
• Мощность: 550, 650, 750 Вт.
• Гарантия: 60 месяцев.
• Модульный: нет.
• Охлаждение: активное.
• Сертификат 80 Plus: Bronze.
• Стандарт ATX: 3.0.
Zekode Просветленный (36689) 1 месяц назад
Приставки нынче неактуальны. Рано или поздно эксклюзивы все равно на пк выйдут. Да и игры стоят дорого на плойку.
Я бы на твоём месте взял ещё процессор получше. Не поскупись и возьми тот же 5600. Благо он недорогой сейчас .
HEYYEYAAEYAAAEYAEYAA Гуру (3581) 1 месяц назад
Если тибе только играть на геймпаде, то это плойка... Типа особенность погружение ? игр.. ???

Сборка ПК имеет смысл играть не только играми, а также заниматься созданием 3 д модели, рендеринг и видеомонтаж....
Александр ХатюхинЗнаток (325) 4 недели назад
к пк можно подключить геймпад
HEYYEYAAEYAAAEYAEYAA Гуру (3581) Александр Хатюхин, можно, а что? Тибе нужно мое разрешение? ???
Александр Трофимов Высший разум (4819520) 1 месяц назад
Для игры плойка, для работы ПК.
Отец ОнуфрийМастер (1249) 1 месяц назад
Нет, для всего ПК.
Я бы понял раньше года эдак до 2020-го.
Но сейчас на плойке нет почти ни одного эксклюзива.
Александр Трофимов Высший разум (4819520) Отец Онуфрий, Деньги есть, можно и поизвращаться. На экране дюймов в 50 и звук 7.1 через AV ресивер гадов мочить намного интереснее....что б у соседей от взрывов пол дрожал...заипали своими клава каками ...
アルテム ビヤノフ Ученик (237) 1 месяц назад
Пк с этим будет и мощнее и с кучей возможностей пример 10 игр на пс будет стоить 50к а на пк эти 10 игр ты можешь скачать бесплатно + на пк в 4 раза больше игр