3.Ответить на вопросы: 1.Поэт, который сделал перевод на русский язык стихотворения И. Гете «Лесной царь"? 2.Лиро-эпическое произведение, то есть рассказ, изложенный в поэтической форме, исторического, мифического или героического характера (жанр?) 3.Сколько песен написал Шуберт?
1.Поэт, который сделал перевод на русский язык стихотворения И. Гете «Лесной царь"?
2.Лиро-эпическое произведение, то есть рассказ, изложенный в поэтической форме, исторического, мифического или героического характера (жанр?)
3.Сколько песен написал Шуберт?