Дала собаке Азинокс плюс. Второй день понос и плохой аппетит. Это нормально?

Zhemedya Знаток (312), на голосовании 2 недели назад
Дала собаке Азинокс плюс. Второй день понос. На второй день пропал аппетит. Это нормально?
Голосование за лучший ответ
Никнейм Мыслитель (6885) 1 месяц назад
Может дозу не рассчитали?
ZhemedyaЗнаток (312) 1 месяц назад
Там 1 таблетка на 10 кг, моя собака весит 11кг, я дала одну таблетку. Поэтому вряд ли.
Никнейм Мыслитель (6885) Zhemedya, раньше давали, так же было?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318026) 1 месяц назад
передозировку устроили скорее всего.не самый лучший препарат
ZhemedyaЗнаток (312) 1 месяц назад
Там 1 таблетка на 10 кг, моя собака весит 11кг, я дала одну таблетку. Поэтому вряд ли. Какой препарат вы бы посоветовали в следующий раз дать?
Zhemedya, я даю своим собакам и щенкам Фенпраз форте