Олимпиада Ломоносова 06.10.24

asd asd Ученик (168), на голосовании 3 недели назад
Буряты, якуты, эвенки, чукчи, юкагиры, тохары. Придумайте критерии, в соответствии с которыми можно разделить эти народы на группы и составьте эти группы. Объясните логику своего выбора.
Голосование за лучший ответ
Ник Вас Искусственный Интеллект (317201) 1 месяц назад
Тебе дали такое задание?
Попробуй по территориальному признаку.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (205545) 1 месяц назад
По генетическим маркерам, например. Названия могут быть произвольны. Почитайте генофонд. рф
Там можно и про генетическую близость многих народов узнать и то, как она вычисляется.
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (109931) 1 месяц назад
Хакасцы, ненцы итд,, та фиг его знает, у всех даже обычаи похожи, похоже это когда-то был один народ,,,, критерий трудно придумать, внешность схожая, обычаи одни,
Ваш сосед Искусственный Интеллект (219552) 1 месяц назад
Люди делятся на 2 категории: те кто делит людей на категории и те, кто этого не делает.
А у Ломоносова не может быть олимпиады, Ломоносов умер.
Грев ИванУченик (151) 1 месяц назад
А точно ли вы уверены в том, что Ломоносов мёртв?
Ваш сосед Искусственный Интеллект (219552) Грев Иван, Михал Васильич, 1711 гр? Да ладно! Вы меня не разыгрываете?