Помогите в вспомнить название вещи

Артём Бурков Ученик (81), закрыт 2 месяца назад
она нужна для размешивания кофе в кружке, засовываешь ее в кружку и нажимаешь на кнопку, там должен крутится маленький миксер что бы кофе размешивалось
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (232161) 2 месяца назад
нормальные люди ничего в кружку не завовывают. Они размешивают кофе руками при помощи ложки
Артём БурковУченик (81) 2 месяца назад
динаху