Знатоки футбола! Прошу помощи!

Даниил Шафиков Ученик (95), открыт 2 часа назад
Если в штрафной к1 , попадают по спине игрока к1 , должно ли быть назначено пенальти
9 ответов
Павел Щавель Мастер (1619) 1 час назад
ЗА ЭТО В ЖОПУ EБУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
jutich Гуру (3562) 1 час назад
К1? Это шахматы или футбол?
Кто То Ученик (3) 1 час назад
Включить режим Берсерк
Александр Трофимов Высший разум (4775094) 1 час назад
Чем? Мячом, ногой, головой, рукой?
Даже если в руку защитнику мяч попадёт норм судья пенальти назначает по обстоятельствам. Одно дело если спецом ворота закрывал от явного гола, другое дело неудачный отскок или рефлекторно лицо от мяча прикрыл.
???? ⭕⭕⭕⭕⭕⭕⭕⭕⭕ Ученик (180) 1 час назад
Ты че плейстейшн играешь?что за к1?