Едариум

Всем привет ! Как часто вы закупаетесь продуктами ? И какая минимальная сумма выходит на 1 поход в магазин ?

Как у вас с ценами в регионе ?
Если можно укажите пожалуйста ваш регион

Вот с утра ходила в магазин, хлеб кончился и ко мне в гости придет друг, поэтому хочу приготовить для него картофельный пирог
Уже много раз рассказывала про него (пирог))))
И кофе тоже для гостя

Вот такая закупка, уместилась в одну сумку, а по сумме получилось почти 2400 руб.

Спасибо большое 🙏 за ответы
Всем настроения, погоды и добра !

А погода у нас нелётная сейчас ! Уже холодно и дожди

На двоих, раз в неделю (по "крупному") и ещё 1-2 раза молочка, хлеб и т.п. 1-е, 5-7 тыс.. второе - примерно 1-1,5 тыс. руб. Это без учёта еженедельного посещения кофейни, там ещё по 1000) Зимой, побольше. Питер и Ленинградская область.

Раз в 10 дней курьер , иногда реже . Более чем на 2 т не заказываю

Со своей карточкой по будням хожу в пятерочку и Перекресток, стараюсь тратить 500-700 руб. Зато в выходные "отрываюсь по полной программе", потому что муж со своей картой и мужской силой в моем распоряжении в течение 2-х суток.))) Тогда стараюсь потратить не менее 4-5 тыщ, преимущественно, в Азбуке Вкуса.

Я не закупаюсь. Это делает мажордом.

Каждые выходные. Тыр по 8-10 оставляю в магазинах