Размышление вопроса о к каким негативным последствиям привел научно технический прогресс?

Нн Нн Ученик (100), на голосовании 3 недели назад
К каким негативным последствиям привел научно технический прогресс?
Развернутый ответ помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
RantaHun Гуру (3791) 1 месяц назад
есть сериал "любовь смерть и роботы" там есть эпизод "счастливой охоты" он правда откровенно фемский но тема прогресса раскрыта как технологии заменяют сказку.
Нн НнУченик (100) 1 месяц назад
мне нужен ответ типо по русскому языку
RantaHun Гуру (3791) Нн Нн, блин а когда ты вырастешь я за тебя на работу ходить буду или ты думаешь что твои родители бессмертные ?
RantaHunГуру (3791) 1 месяц назад
головой привыкай думать !
RantaHunГуру (3791) 1 месяц назад
вечно покупать или отвечать за тебя не будут.