Ася Апрельская
(3),
на голосовании
1 неделю назад
Где угодно, но не в постели. Спать, устроить бой подушками да, а вот вуху нет. Даже действия этого не появляется. Во вкладке романтики есть только "заняться вуху в душе", про кровать ничего. Нажимая на саму кровать, такое действие есть, но ничего не происходит. Пробовала кровать менять, результат тот же. Игру перезагрузила - туда же. Чем это может вызвано и что с этим делать?
Пробовала кровать менять, результат тот же. Игру перезагрузила - туда же. Чем это может вызвано и что с этим делать?