Голосование за лучший ответ
Uuuuummmmm
1 месяц назад
Это всего лишь ребенок бегающий на четвереньках и воображающий себя лошадкой, кошечкой или собачкой. Если ты хочешь его порадовать - встань тоже на четвереньки и прикинься тоже животным. Ослом или овцебыком например. Если нет - просто игнорируй. Опасности для жизни нет. Если ты не Мизулин или Путина.
❖⨳알리사⨳❖
1 месяц назад
да вот думаю, интересно их монетизировать решили)
вон будки для них продают)) еще переделать упаковки всякого корма, игрушек для животных... пока что свободная ниша)
можно было бы запариться ради мейнстрима)
отвечая на вопрос, то кажется они должны нормально полноценно животных копировать, поэтому бросить палку чтоб их занять и свалить побыстрее))
я прост хз они кусаются или нет)
божее поверить не могу что мы вообще можем обсуждать такое :D