Как сбросить измененную кисть в Krita до начальных настроек?

Екатерина Казновская Ученик (66), на голосовании 2 недели назад
Испортил одну кисть и случайно сохранил её как "замену". Как вернуть её?? Не могу настроить её так, как было. Кисть базовая, то есть от самой криты
Голосование за лучший ответ
Павел Щавель Мастер (2054) 1 месяц назад
Нажми 2 раза, там будет меню, нажми параметры, похлопай 7 раз, положи под подушку котлету и поспи 3 часа