Видеть во сне закат вместо солнца луны – предвещает, что вам придется поступиться часами сна, чтобы выполнить срочную работу, используя для этого ночное время.
Алина алинова
как вариант,может что-то окончится что терзало или мучало и вас отпустит в душе от метании)у каждого ж наверно есть что-то такое в жизни..а так сны бывает и через месяцы сбываются-что-то такое и появиться может,не расслабляйтесь)))
а совсем не обязательно чтобы что то происходило. закат и его краски могут означать твоё настроение к концу дня. красивый закат, значит и настроение было позитивное.