Кто знает где в Бийске есть ветеринарная клиника где занимаются птицами, попугаями?

Лиза Матусович Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
Я так и не могу понять где лечат птиц в Бийске, "4 лапы" по-моему так называется, я звонила точно нет. В Барнауле точно видела, но это ещё больший стресс для попугая так долго ехать, хотелось бы в Бийске узнать есть ли всё таки...
Голосование за лучший ответ
Virgina Гуру (4414) 1 месяц назад
Сомневаюсь, что в Бийске вообще больницы есть
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (422755) 1 месяц назад
Обратитесь в любую, попросите направить к специалисту.