Помощь в указании в скрипте роблокс Студио

kot german Ученик (90), на голосовании 2 дня назад
Мне нужно указать как то позицию объекта в скрипте, типо если его позиция равна такой то, то допустим через другой объект можно проходить насквозь
Голосование за лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (325060) 1 месяц назад
 local part = game.Workspace.PartName
local position = part.Position
print(position)
local orientation = part.Orientation
print(orientation)
Вот пример не только с позицией объекта, но и его положением в пространстве.
Потом сравниваете, типа вот так:
 if position == Vector3.new(2, 2, -1) then делаете у другого объекта свойство, которое отвечает за "проходимость сквозь" равным чему там надо.
kot germanУченик (90) 1 месяц назад
Спасибо, попробую