Может ли быть потертой наклейка у наушников marshall major 4

Александр Евсеенко Ученик (29), открыт 6 часов назад
Может ли быть потертой наклейка у наушников marshall major 4, брал бу, всё соответствует оригиналу, но наклейка под амбушюром немного потёртая и там где надпись модели написано "model major 4". Как я знаю там ещё должно быть двоеточие, но вот не понятно, стёрто или нет. В одном из обзоров говорилось, что кривая наклейка это нормально, но сомневаюсь.
4 ответа
ShalavaSS Знаток (266) 6 часов назад
да
Александр ЕвсеенкоУченик (29) 6 часов назад
Давно пользуетесь маршалами? Может ещё есть какие нибудь отличительные признаки от реплики?
Daz Мыслитель (6685) 6 часов назад
Всё работает? Играет нормально? Тебя звук устраивает? Вот и не трахай себе и другим моск по поводу наклейки.
Александр ЕвсеенкоУченик (29) 6 часов назад
Иди русский подучи, я не шарю за наушники эти и хочу разобраться
Daz Мыслитель (6685) Александр Евсеенко, разобраться этот например сравнивать АЧХ наушников с эталоном. А вопросы ща наклейку это тупейшая попытка понять не продали ли тебе паль. И это. Не тебе Уась, за русский то чесать. Ты сначала точками пользоваться научись.
Александр Тюнин Профи (655) 6 часов назад
Как вы на эти маршалы подсели

мои пол года проработали и на свалку ещё в 2011 году и больше после этого они у меня на последнем месте.
Александр ЕвсеенкоУченик (29) 5 часов назад
Да везде пишут, что отличные наушники, решил узнать
Александр Тюнин Профи (655) Александр Евсеенко, звук да.. после них ещё парочку знаменитых других брендов взял, самое долго работали логитек (года 2). В 2018 взял на пробу Екса 900 Про и по сейчас работают (звук хороший), в дополнение к ним Блютуз версию взял в том году и так же не пожалел.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (691565) 3 часа назад
вся наклейка кривая и с пузырями
вскрой и глянь маркировку на внутренностях