Что здесь за кино?

Barbara Jelly Высший разум (130285), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Угадал Алекс
Лучший ответ
Алекс Просветленный (31674) 1 месяц назад
Виды доброты
Barbara JellyВысший разум (130285) 1 месяц назад
Ага)
Алекс Просветленный (31674) только жука я не помню)
Остальные ответы
RantaHun Гуру (4137) 1 месяц назад
человек муравей. к стати подо мной сосед балкон сносил и такие вот тараканы полезли я сам чуть не сдох пока морил.
нее)
=)
RantaHun Гуру (4137) Barbara Jelly, зато в этом году всего одна мухоловка была ! так то они через меня мигрируют через комнату. я знаю что они безобидные и не селятся как пауки но они просто супер мега омерзительные.
RantaHunГуру (4137) 1 месяц назад
вот была бы хоть одна она бы жуков переловила но я все замазал. а сраные тараканы нашли другую дырку....