В Москве прошла акция против нелегальных мигрантов. Что будет с Москвичами без слуг, лакеев, домработниц, дворников?

Фата Моргана Мастер (1738), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
mt33 Профи (534) 15 лет назад
может работать начнут!!!
Остальные ответы
FREE RUSSIA! F*CK OCCUPANTS! Ученик (150) 15 лет назад
не умничай.... есть "легальные" мигранты
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) 15 лет назад
ну что делать.. дадут мне в руки швабру.. скажут ну хватит.. сидит тут.. диван дорогой протирает..
Яромир Профи (734) 15 лет назад
хохлы участвовали? нет! значит все будет в порядке.
val nik Искусственный Интеллект (121446) 15 лет назад
Олигархи и чиновники утонут в собственных отходах.
Леди Гу Мыслитель (9599) 15 лет назад
что-то вы погорячились... а как по вашему раньше Москва существовала??? без такого количества мигрантов??? ?

Бомбист ИвановОракул (83605) 15 лет назад
:dont_know:
Игорь Мудрец (13857) 15 лет назад
вот, тебя-хохла это почему озаботило?
а у нас вместо иллегальных - легальные. Мы нелегалов на работу не берём.
Фата МорганаМастер (1738) 15 лет назад
Мало ли что вас заботит кацапов в нашей стране. А Москва мне не нужна абсолютно, разве что на экскурсию съездить и не более.
Игорь Мудрец (13857) мне наплевать на Хохлостан. Это ты "распереживался" за нас. Не стоит. Мы себе и вместо хохлов других шестёрок наймём.
Пользователь удален Просветленный (21984) 15 лет назад
Вопрос свой прочти... против нелегальных мигрантов, тоеть тех которые не платят налоги... .
П. с хотя чисткой нелегалов должно заниматся гос-во, но им давно уже все пох. ю
Екатерина Буркина Профи (909) 15 лет назад
если у работодателя не будет выбора кого брать на работу то будут брать наших а так как наши не хотят работать за копейки как узбеки то работодателю придется повышать зарплату и в этом только плюсы!
ERA ERIS Мастер (2025) 15 лет назад
Михалыч первый раз поддержу.. потомучто эти конченные крахи которых кругом полно итак этих людишек обделяют а теперь хотят еще меньше платить.... но сазу оговорюсь Нормальных людей больше
Vasilij Aleksander Просветленный (25837) 15 лет назад
Да их и дустом не вытравишь (гастов) Лезут все в Москву, в Сибирь Никого не заманишь
Ангрис Мыслитель (5128) 15 лет назад
Когда Казань утвердят третьей столицей, москвичи поедут туда наниматься лакеями. домработницами и дворниками...))
Вадим Котов Просветленный (30294) 15 лет назад
В Москве как и в Питере уменьшитя безработица. И начальники наконец будут брать наконец без всяких анкет резюме и всякой дури и бутафорских звонков типа позвоним через 3 дня.
И врачей прохождение без всяких страховок и оплат за счёт принимаемого и возрастного ограничения до 40 лет
Взрослый_дядя Мыслитель (6123) 15 лет назад
использовать труд нелегального мигранта - ходишь под страхом (штраф 400тыс руб).. . официально его оформлять - врагу не пожелаешь (оформлять квоты + оформлять 3-х месячное прибывание + медкомиссии + оформление разрешения на работу + заключать трудовые договоры с 30% налогами с з. платы мигранта + оформление прибывания в течении года )...брать местных ...не идут дворниками...
тётя Тоня Молоток Гений (62423) 15 лет назад
ничего. некоторые, которые сейчас вопросы незалежные задают, на их место приедут. а мы по знакомству за них поручимся
Евгений ВенедиктовМыслитель (7172) 15 лет назад
А может вы к нам. А то у меня уборная засорилась с удовольствием поручу вам эту работенку. Оплата салом.
тётя Тоня Молоток Гений (62423) как-нибудь без подачек проживу. а вот вы - вряд ли. иначе не толпились бы здесь ежедневно
Дельта Л Просветленный (35767) 15 лет назад
Прекрасно обходились раньше. . Обойдёмся и сейчас.. . Пусть мигранты свои незалежные родины восстанавливают. . У нас своих безработных полно
Вадим КотовПросветленный (30294) 15 лет назад
Что наших безработых полно это точно. И чего их начальники так любят, неужели не понимают, чторубят сук на котором сидят потом и начальники все нерусскими будут, а наших под зад коленкой.
В. В. З. Мыслитель (7149) 15 лет назад
А ты за кого больше переживаешь? Вот и хорошо, может наконец дойдет что меньше мусорить надо .
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
Дело в том, что нелегальные мигранты стали сильно ВОРОВАТЬ, что НЕ ПОНРАВИЛОСЬ владельцам Рублевки и обеспеченным москвичам, так что теперь в работники ПО ХОЗЯЙСТВУ принимают россиян С МОСКОВСКОЙ и ПОДМОСКОВНОЙ ПРОПИСКОЙ, чтобы воров было ЛЕГЧЕ ИСКАТЬ .