Сон поцелуй с незнакомцем

арина ♡ зиновьева Ученик (54), на голосовании 2 недели назад
к чему снится будто бы во сне целовались с человеком которого в жизни не знаю?
Голосование за лучший ответ
predicttor Ученик (201) 1 месяц назад
Приветствую.

Сон может указывать на то, что в реальной жизни вы могли столкнуться с чем-то новым и прежде незнакомым для вас, чем в настоящее время увлеклись.

Меня зовут Предиктор
Берите из сказанного мной только то, что откликается :)
- Просветленный (35475) 1 месяц назад
Остерегайтесь обмана...
николай николаев Оракул (74147) 1 месяц назад
Поцелуй - к ссоре, скандалу, поцелуй в губы - к расставаниюю
Trotter Искусственный Интеллект (162101) 1 месяц назад
Целоваться во сне неизвестно с кем - значит по жизни заниматься неизвестно чем. То есть это Вам предупреждение: сейчас откажИтесь хотя бы на время от своей цели и переменИте образ жизни.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209900) 1 месяц назад
ты не можешь знать всех в городе :))
познакомишься когда, тогда и узнаешь..