Хочу вернуть компьютерную мышь в днс и получить возврат средств, тк у нее начался даблклик.
Snaggy Link
(109),
на голосовании
1 день назад
Мышь: Ardor Phantom Pro. Я знаю что это такое се мышка, но брать с али норм мышь было в падлу, т.к. в мой регион товары идут дольше в связи с тем, что им надо проходить контроль на границе с польшей/литвой. У нее начался даблклик через 2 месяца, но гарантия 18. Могу ли я просто принести ее в днс, отдать в сервисный центр, получить свои любимые денюжки обратно и больше не мучаться с этим говном. Даблклик проявляется при нажатии лкм не очень сильно, если прямо вдавливать лкм, то даблклика заметно не будет.