Почему человеческая природа бездонна и всегда хочет большего?

Eau du Soir Мастер (1003), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Исследователь Жизни Мыслитель (8109) 1 месяц назад
Любое существо на планете всегда хочет большего. Любое существо всегда стремится к удовлетворению. Можешь поэкспериментировать на бездомных кошках. Предложи им китикет и жидкий корм лакомство. Они понюхают оба и будут сначала есть лакомство.
И растения тоже, дай свет, воду, углекислый газ и питание - они будут готовы расти и расти.
Олег Олегов Мудрец (12720) 1 месяц назад
Иначе у человека не было бы цели, что нехорошо, для продолжения рода