Вероятность и статистика

- Ученик (186), на голосовании 3 недели назад
Пару примеров случайных событий
Голосование за лучший ответ
Ivan Fluxdeken Ученик (212) 1 месяц назад
Все события псевдо случайны, у всего есть предшествующее событие
ВАдим ТагировГуру (2576) 1 месяц назад
вселенная голограмма, всё предопределено, ничто не случайно
Дима Гулыи Знаток (289) 1 месяц назад
Примеры случайных событий: подбрасывание монеты (орел или решка с вероятностью 0.5), кидание кубика (выпадение числа от 1 до 6 с вероятностью 1/6), выбор карты из колоды (например, вытянуть короля с вероятностью 4/52), погода (дождь или солнце) и случайный опрос (например, предпочтения в еде)