Интересно мнение мужчина с девушкой встречались 10 лет , мужчина был намного

игорь иванов Ученик (60), на голосовании 2 недели назад
Старше девушки, год назад они расстались , так как он поднял руку на девушку сильно перепил и обзывал девушку. После чего стал следить за ней в телеграмме и гет контакте, девушке это не нравилось и она ему грубила и посылала и просила не смотреть за ней , потом стали до девушки доходить слухи что он за нее говорит лишнего , недавно девушка узнала что он слил своему другу видео которое девушка ему отправляла в нижнем белье , слил он это видео когда они были в отношениях, на ваш взгляд зачем он это все сделал ? И почему говорит своим знакомым что попользовался этой девушкой?сам мужчина не богатый , живет с мамой , денег особо нет
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (17928) 1 месяц назад
Поведение дурака трудно объяснить, а девушке надо помнить, что все проходит и это пройдет.
★★★ Искусственный Интеллект (199529) 1 месяц назад
Удивительно, как девушка не любила себя! Она отдавала своё тело и своё время старому и нищему, да ещё морально уродливому скуфу. Сочувствую девушке
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158215) 1 месяц назад
А по причине своей психологической неуравновешенности, предал кароч.! Пусть девушка не берёт в голову ничего из того что он творит..! Он, ещё маменькин, а уже предатель.! И пусть молится о том, что рассталась!
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218202) 1 месяц назад
ну, понял что не тянет, а как её отправить не знал - вот и пошло поехало..
-а может она ему надоела или стала противной, мы всего не знаем..