Откуда Родина Мать берёт деньги для оплаты тех, кто пошёл её защищать в чужую страну?

Андрей Искусственный Интеллект (467753), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Ярило Мыслитель (9025) 1 месяц назад
Продаёт их природные ресурсы тем, от кого защищается
edil Гуру (4367) 1 месяц назад
Настоящая мать никогда не отправит своих детей погибать на войну!
ril rio Мыслитель (6486) 1 месяц назад
Если у государства нет денег то оно без стеснения лезет в карманы к народу и черпает их оттуда. Внаукраине уже готовы к внедрению новые фискальные поборы .
АндрейИскусственный Интеллект (467753) 1 месяц назад
А в РФ готовы?
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226277) 1 месяц назад
из налогов,от добычи полезных ископаемых.И правда соглашусь с тобой-России до всего дело есть и в своей и в других странах
Ани Искусственный Интеллект (235635) 1 месяц назад
У России 4я экономика мира. В чем могут быть проблемы?
Дмитрий ЯрилоМыслитель (9025) 1 месяц назад
У вас зарплаты на 4 уровне в мире?
Ани Искусственный Интеллект (235635) Дмитрий Ярило, по ППС или в долларах?
Да ты ШО!
Ани Искусственный Интеллект (235635) Андрей, в натуре!
ilana mosesИскусственный Интеллект (269446) 1 месяц назад
Это значение не имеет смысла, так как в РФ зарплаты в разы ниже! Так в РФ средняя зарплата в евро 761 , а в германии 3796 евро. Не стоит вестись на подневольные российские СМИ. Обижаться на правду так по детски!
Ани Искусственный Интеллект (235635) ilana moses, то есть вы не понимаете,что немец на свои 5 к не может позволить себе даже того,что в России люди могут за 1к? Ваши подневольные СМИ это вам не объясняют? Представляете как с такими ценами ас в Европе обворовывают?
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (56469) 1 месяц назад
Тратит их будущие пенсии, лишает возможности стариков получать нормальную медицинскую помощь, распродает по дешевке остатки народного достояния - полезные ископаемые страны.
И всё бросается в топку никому из нормальных людей не нужной войны.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (116906) 1 месяц назад
США оплачивает СВО через НАСА и запуски российских ракет с американцами.
ilana moses Искусственный Интеллект (269446) 1 месяц назад
выражение РОДИНА МАТЬ- дешевая демагогия. родина- местогде человек вылез из утробы матери. оно может быть случайным. А мать у человека только одна.
так что обворовывает народ не родина, а правительство. и не интересы своего народа блюдет это правительство.
Старый Лис Искусственный Интеллект (292244) 1 месяц назад
Зарабатывает! Против 2018 года в бюджете не 20 триллионов, а 40, а на счетах у населения только в Сбере лежат для этих целей 93 милларда, положенные только с начала этого года, после того как ЦБ скорректировал ставку до 20%. Их можно брать под проценты! А сколько коммерческих, производственных банков ЦБ, и у всех из них есть деньги! А сколько триллионов долларов инвестируют в Россию иностранцы, и в первую очередь из США?

А нефть всё дороже, а в национальный фонд России отчисляется всё, что получают выше 50 долларов, на всякий случай, не скажу сколько там, а то ты еще вешаться побежишь! Вот именно изо всех средств и берут денежку и платят и выплачивают компенсации за пожары и потопы, за смерти на дорогах и в воздухе и отдельно по СВО.
Алексей Искусственный Интеллект (179730) 1 месяц назад
Из своего бюджета.
А откуда у неё бюджет?
Алексей Искусственный Интеллект (179730) Андрей, бюджет даже у бомжа есть.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (219447) 1 месяц назад
Не твоего скудного умишки дело чужие деньги считать , а защищать не "чужую страну" идут наши солдаты , а родных , русских людей , которых без их согласия от России оторвали и издевались , называя недочеловеками .
Не ушто по ночам на станции Павелецкая товарная вагоны разгружает?