Решить задачу по информатике

карина228616 шевлякова Ученик (240), на голосовании 2 недели назад
Представить в виде дерева возможные подарочные наборы из карандаша, блокнота и тетради. Карандаши: синий, простой. Блокнот: 24 л, 30 л., 45 л. Тетради: клетка, линейка. Какие наборы можно создать?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Мамаев Знаток (329) 1 месяц назад
карандаш дороже всех остальных предметов, а дешевле всех остальных предметов − линейка.
Кирилл МамаевЗнаток (329) 1 месяц назад
К − карандаш,
Т − тетрадь,
Б − блокнот,
Р − ручка,
Л − линейка.