Почему я вижу продолжения снов например приснился мне сон и через 1-3 дня я могу увидеть его продолжение

373066651413372 2828р31 Ученик (38), на голосовании 2 недели назад
Если что это было всего 3 раза
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11504403) 1 месяц назад
Так работает ваш мозг.
А работает у всех по-разному и непредсказуемо.
predicttor Ученик (201) 1 месяц назад
Ваше подсознание хочет особым образом обратить ваше внимание на какую-то важную мысль, чтобы она не осталась незамеченной. Это важно, поскольку относится к вашей текущей жизни и тем ключевым процессам и ситуациям, которые в ней происходят прямо сейчас.

Меня зовут Предиктор
Берите из моего ответа только то, что вас отзывается :)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209920) 1 месяц назад
не мозг и не подсознание:))
сны часто составляет тех персонал сна. типа кино. сегодня одну часть показали, потом другую..