даша горонкова
(286),
на голосовании
3 недели назад
В детстве, лет до 7 у меня была подруга. Мы хорошо общались, а потом я уехала на ДР к своей лучшей подруге на весь день. А она меня вроде как звала, а я логично не ответила. Ну и она сказала, что обиделась и уже лет 7 даже не здоровается со мной. А я её встречаю, и стрёмно становится. Как вообще начать общение? Причём я хочу хоть как то наладить отношения.
А она меня вроде как звала, а я логично не ответила. Ну и она сказала, что обиделась и уже лет 7 даже не здоровается со мной. А я её встречаю, и стрёмно становится. Как вообще начать общение? Причём я хочу хоть как то наладить отношения.