Что будет,если вносить только минимальные платежи по кредитной карте?

Никита Порхов Новичок (0), открыт 2 часа назад
По халве вношу только так долг не уменьшается
2 ответа
ДиMAN Гуру (2658) 1 час назад
Ты перестал пользоваться картой, не тратишь лимит и только вносишь минимальные платежи? А процентная ставка по карте какая? А сколько с минимального платежа идет в счет погашения долга?
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (168900) 1 час назад
Карта это не кредит, тут нет сроков. По факту минималка и есть, %. Тело кредита практически не уменьшится.