Норма становой тяги в 14 лет какая?

Адель Шакиров Shakirov Ученик (152), на голосовании 2 недели назад
Я недавно 100 кг потянул. Хочу узнать, это нормально или нет? Мой вес 60 кг.
Голосование за лучший ответ
Павел Волгин Просветленный (30786) 1 месяц назад
а какая норма? все зависит от роста, веса...
Gorecry Death Знаток (267) 1 месяц назад
я 400 в 5 тянул при весе 10 кг
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206495) 1 месяц назад
Нет патологии. Но ты её получишь.
Адель Шакиров ShakirovУченик (152) 1 месяц назад
Я просто спросил норму. Это не ответ на вопрос.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206495) Адель Шакиров Shakirov, ответ-нет патологии. Что ещё надо?
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7795) 1 месяц назад
Загугли: "нормативы по становой тяге для юниоров". Мне лень искать.