Как снять ограничение фпс на ноуте

Да Дада? Ученик (95), на голосовании 6 месяцев назад
у меня максимум 120фпс и не больше что делать? хотя может ноут
в майне на самых минимиальных выше 120 не поднимается
Голосование за лучший ответ
Васян Профи (881) 7 месяцев назад
Несколько способов снять ограничение FPS на ноутбуке:

Проверить настройки в панели Nvidia. Шепстер-режим (whisper mode) должен быть выключен.
Проверить вертикальную синхронизацию в играх. 12 Её активация накладывает некоторые ограничения на FPS.
Изменить схему электропитания. Для этого нужно нажать правой кнопкой мыши на значок зарядки, выбрать «Настроить схему электропитания» и выставить всё на 100%.
Убрать ограничение в 60 FPS в играх в Windows 10. Для этого нужно зайти в «Пуск», выбрать «Параметры», перейти в раздел «Игры», открыть меню игры и убрать галочку на записи игровых клипов. Также во вкладке DVR для игр убрать галочку на записи в фоновом режиме.
Если самостоятельно снять ограничение не удаётся, рекомендуется обратиться к специалисту.
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Высший разум (321308) 7 месяцев назад
Ну другие игры чекни, там такой же фпс или нет
Татьяна Просветленный (20986) 7 месяцев назад
всинк отключи во всех играх, в н астройках нвидиа тоже
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (540505) 7 месяцев назад
Попробуйте изменить настройки графики в игре или обновить драйверы видеокарты.