Можно ли как-то зайти в Ватсапп

Артём Смирнов Ученик (197), на голосовании 1 месяц назад
Можно ли как-то зайти в Ватсапп без сим- карты которая находится в потерянном телефоне.Но у меня есть старый прошлый телефон без симки,но на нём раньше был зарегистрирован в Ватсапе по этому номеру телефона
Голосование за лучший ответ
Wuthreve Ученик (102) 2 месяца назад
Наверное нет, там же обязательно номер телефона надо
kvk Знаток (379) 2 месяца назад
Иди в салон сотовой связи, восстанавливай номер и будет счастье.
Они если что увидят по твоему паспорту все ранее оформленные номера