Как понять куда идти работать?

Саня Мощный Мастер (1300), открыт 2 недели назад
Я хочу пойти в спец группы типо там собр, фсб, омон, спецназ или еще какие то. Но не могу понять какая профессия лучше? Скажите все плюсы и минусы этих фракций
7 ответов
Андрей Искусственный Интеллект (464932) 2 недели назад
В депутаты иди. Куча денег и ни какой ответственности. А лучше в президенты.
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (257410) 2 недели назад
... в президенты какой-нибудь африканской республики!
Андрей Искусственный Интеллект (464932) セルゲイチェルノフ, Без разницы. Хоть в президенты РФ.
Александр ВисМыслитель (6679) 2 недели назад
Зачем в президенты? Куча ответственности, времени свободного не так много. В чиновники лучше
Андрей Искусственный Интеллект (464932) Александр Вис, Эта какая у президента ответственность? Где она прописана?
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (257410) 2 недели назад
не, Саня, в эти структуры мы таких неуверенных в себе как ты, не принимаем.
вот определишься, тогда приходи - посмотрим на тебя...
Valery Garanzha Оракул (74460) 2 недели назад
а кто там тебя ждёт? может какие то заслуги и титулы имеются? нет? тогда физдуй в офис... уборщицей... за недорого.
* Искусственный Интеллект (696080) 2 недели назад
Иди во вкусно и точка-там всё понятно
Александр Вис Мыслитель (6679) 2 недели назад
Начни с чего нибудь попроще, например с росгвардии
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (123218) 2 недели назад
судя по вопросу интеллект у вас очень низкий, выбирайте службу там где старух палками разгоняют
ж-ж-жОракул (65604) 2 недели назад
Там для приема на работу только одного отсутствия интеллекта мало. Там нужно ещё быть и скотиной.