Что будете делать если началась драка

Ильназ Абдулхаков Ученик (16), закрыт 2 недели назад
Проголосовало 19 чел
Варианты ответов
Комментарии
ggnn xvbvggfПрофи (805) 1 месяц назад
Возьму попкорн и буду ставить ставки
Николай Армоньев (живу с бобрами)Мыслитель (6885) 1 месяц назад
Я атакую, но меня сложно вывести до того состояния чтобы я стал бить кого-либо, я часто сдерживаю себя, т.к. если я стану таким же как мой противник, то он победит.
Ильназ Абдулхаков Ученик (16) Николай Армоньев, а что делать будешь если толпа с кастетами и травмати тогда?)
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255318) 1 месяц назад
отбеги подальше и звони в полицию