Здравствуйте, не особо разбираюсь в технике в плане планшетов и обратиться не к кому, поэтому надеюсь тут на помощь ? Желательно чтобы планшет (считая стилус к нему) не выходил под 80-100к. Само собой мог поддерживать либо ibis paint, либо procreate для рисования. И хотя бы на средних настройках тянул honkai star reil/genshin impact (но думаю мне важнее hsr чем геншин, хах).
p.s. не знаю в какую категорию надо пихать этот вопрос, поэтому оставлю то, что мне автомат поставил mail
Дополнен 1 месяц назад
А что то помимо айпада..? (Живу в Москве и цены слишком кусаются, а я прошу ДО 80к желательно бы)
А из обычных? У меня есть два граф. планшета (экранник и нет) и за время использования поняла что не особо удобно на ноуте/компе через них рисовать (ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ)
Желательно чтобы планшет (считая стилус к нему) не выходил под 80-100к.
Само собой мог поддерживать либо ibis paint, либо procreate для рисования.
И хотя бы на средних настройках тянул honkai star reil/genshin impact (но думаю мне важнее hsr чем геншин, хах).