Помогите по скрипту в роблокс студио

redMErblox Ученик (122), на голосовании 2 недели назад
Можно ли как-то скрипт для эксплойта, переместить в роблокс студио?

Я делаю игру про Горилла Тег, и мне очень нужен этот скрипт. Но проблема в том, что он для эксплойтов, и не понятно как его перенести в роблокс студио что-бы он работал без эксплойтов. Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Ивкин Егор Ученик (140) 1 месяц назад
То что снизу, что идет после game:HttpGet(, нужно скопировать ссылку, и вставить ссылку в браузер, там вроде код будет.